Город Вергесен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Вергесен » Дома людей » Домик Дюны


Домик Дюны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Довольно просторный духэтажный дом. В подвале находится тренажерный зал и небольшой бассеин. На первом этаже-гостинная,кухня,ванная и столовая. На втором-две комнаты и ванная. В одной из комнет живет Дюна. Другая стоит на случай,если приедут гости с ночевкой. В комнете светы стоит большая двуспальная кровать,шкав,тумбочка с телевизором.

0

2

Капа рысью забежала в гостинную и виляя хвостом,нагло залезла на мягкий диван.Она была не против новой хозяйки,Дюна ей сразу понравилась.
Какой большой дом...-пронеслось в голове у Капы.Через мгновенье она уже спрыгнула с дивана и вертелась на кухне,обнюхивая каждый уголок.

0

3

Девушка наблюдала за собакой.
Капитолина... Теперь у меня есть своя собака. Какая она красивая
Дюна присела на диван.
Нужно для Капы купить ошейник,миски и так далее...

0

4

Капа отвлеклась от изучения квартиры и обернувшись на Дюну и в нерешительности прижав уши,подошла к ней.
-Рраф.-деликатно "сказала" она,будто представившись и протянула свою лапу Дюне.
Ну что ж..давай знакомиться..

0

5

Девушка пожала лапу Капе.
-Ну давай знакомиться,Капитолина. Меня зовут Дюна,-представилась девушка Капе,-Теперь ты будешь жить здесь со мной.

0

6

Неплохая перспектива...надеюсь она не забудет водить меня на выставки я же чистопородная..
Капа вильнула хвостом и посмотрела в глаза Дюне.
Чтобы такое сделать..наверняка она меня не понимает,а я ведь гулять хочу.
-Раф-ваф-ваф!-требовательно гавкнула Капа и потянула Дю за край кофты.

0

7

-Ты верно гулять хочешь?-предположила девушка,вставая с дивана,-Вот и славненько. Прогуляемся до зоомагазина и купим тебе все необходимое

0

8

она не собирается одевать на меня поводок-обрадовалось Капа-сво-обода!Но вместо того что бы носиться как сумасшедший щенок она,решив показать себя с лучшей стороны спокойно пошла рядом с Дюной в сторону магазина.

---)зоомаг

0

9

Девушка поразилась послушности Капы.
Значит поводок покупать не надо. Обойдемся
Дю вшыла из дома и вместе с Капитолиной пошла к магазину
---->Зоомагазин

0


Вы здесь » Город Вергесен » Дома людей » Домик Дюны